Azur Lane

Azur Lane [мод: меню] 7.1.8

Azur Lane 4 4.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Yostar Limited.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Azur Lane – головокружительный сайд-скролл экшен, где вы будете управлять флотилией кораблей и станете сражаться с флотом противников.

Игра представляет собой альтернативную историю времен Второй Мировой войны. Вы станете командиром флотилии, где каждый корабль выполнен в виде девушки в аниме-стиле. В одной битве могут участвовать лишь 6 кораблей. Судна разделены на 6 классов, их общее число достигает 300. Перед сражением вы выбираете участвующие в бою корабли и расставляете их.

Во флотилии могут быть лишь до 3 кораблей авангарда и 3 основного флота. Во время сражения необходимо уничтожить все суда противника до того, как он сделал то же самое. Корабли могут стрелять сразу после перезарядки. К тому же помогать в сражении могут и подводные лодки. Каждый корабль имеет уникальные способности, используемые во время сражения.

По результатам боя каждому из героев присваиваются очки, которые повышают уровень корабля. Интересно и то, что все суда созданы по мотивам реально существующих моделей. Вам предстоит собрать коллекцию из всех кораблей и создать непобедимую флотилию. Выигрывайте битвы самостоятельно или же выберите автоматическое сражение, на чём бы ни остановились, увлекательное времяпровождение гарантировано.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!