The Survivor: Rusty Forest

The Survivor: Rusty Forest [мод: бесплатный крафт] 1.5.7

The Survivor: Rusty Forest 34 3.74
34 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.12.2023
Разработчик Starship Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

The Survivor: Rusty Forest – игра для тех, кто не боится остаться в мире без гаджетов и другой техники.

Вы попадёте в мир, который стал смесью Выживание на Острове: Survival и Day R Premium с элементами настоящего хоррора. Мир давно перестал быть прекрасным местом, где никто не чувствовал себя изгоем, и все радовались жизни. Неизвестный вирус унёс тысячи жизней, а после снова вернул их в этот мир.

Теперь по свету ходят плотоядные монстры и остатки живых пытаются сохранить свою жизнь. Ты попадёшь в лес, где пока нет никого, кроме тебя и оленей, но это пока. Будь внимателен, построй хижину, не забывай о костре, который отпугивает хищников в ночи, убивай оленей, чтобы прокормиться и всегда будь на чеку, ведь неизвестно, что таится за ближайшим холмом.

Сегодня мы предлагаем скачать The Survivor: Rusty Forest на Android, особенно любителям не стандартных ужастиков с элементами выживания в необычных условиях. Полностью открытый мир позволяет исследовать множество мест, путешествуя по забытым селениям, городам и военным базам.

В The Survivor: Rusty Forest вы сможете крафтить разнообразные предметы, в том числе и оружие, которое всегда должно быть рядом с вами. Выживать в The Survivor: Rusty Forest не просто, но как только вы станете на этот путь, то сможете очистить весь мир от ходячих трупов. Не забывайте проверять хижины, подвалы, сараи и прочие места, где может заваляться очередной ресурс для будущего оружия.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!