Honkai Impact 3rd

Honkai Impact 3rd [мод: меню] 7.2.0

Honkai Impact 3rd 4 4.25
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик miHoYo Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Honkai Impact 3rd – завораживающая трехмерная ролевая игра, события которой разворачиваются в альтернативном будущем.

Вы будете управлять командой из 3 воинов – «Валькирями». Каждый из них обладает уникальным набором навыков, способностей и боевого стиля. Героини свободно двигаются по игровому полю и можно переключаться между ними для адаптации к разному типу врагов. Характеристики Валькирий можно настраивать и менять с помощью оружия, снаряжения, а они, в свою очередь, добываются с помощью игровых ресурсов.

Разработчики предлагают несколько одиночных и многопользовательских режимов. Пройти увлекательную кампанию стоит в «Сюжете». Или же отправьтесь исследовать «Открытый мир», выполняйте задания и собирайте ресурсы. В «Хрониках» вы познакомитесь с предысторией героинь. После боев Валькирии отправляются в «Общежитие», где они взаимодействуют друг с другом, улучшают свой дом, создают новые предметы.

Многопользовательские режимы включают в себя «Co-Op Raid», где необходимо разблокировать легендарное оружие; «Мемориальную арену» где игроки объединяются для сражения с боссами и «Море Дирака», где нужно продвинуться как можно дальше и заработать баллы. Участвуйте в других побочных мини-играх и сезонных событиях, чтобы получить ещё больше удовольствия от фантастической игры.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!