Assassin's Creed Идентификация

Assassin's Creed Идентификация [мод: тупые противники] 2.8.3_007

Assassin's Creed Идентификация 29 3.62
29 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Ubisoft Entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Assassin's Creed Идентификация – увлекательная ролевая игра от третьего лица по мотивам одноимённой компьютерной версии.

Вы перевоплотитесь в бесстрашного ассасина, безликого убийцу, которому не ведам ни страх, ни боль, ни жалость. Италия эпохи возрождения погрязла в ужасе и лживых обещаниях пузатых богачей. Никто из простого люда не осмелиться бросить вызов несправедливости и лишь тебе это под силу, ведь ты человек без рода и племени, которому нечего терять в этой жизни. Хоть Assassin's Creed Идентификация и является полноценной игрой, существует и множество ответвлений, таких как Assassin's Creed Pirates, Assassin's Creed Unity App и Assassin's Creed IV Companion.

Мы рекомендуем скачать Assassin's Creed Идентификация на Android не только фанатам серии Assassin's Creed, но и всем любителям красивых ролевых игр. Взаимодействие в игре возможно практически с любым объектом, также доступно передвижение по крышам, чем в принципе, и знаменита данная игра.

Выбирай одного из четырёх вариантов героев и начинай сражаться за своё братство. Помимо основной истории в игре, вы также будете получать дополнительные ежедневные задания для повышения опыта и мастерства, открытия оружия, золота и других бонусов. Игра может взаимодействовать и синхронизироваться с другими из этой же серии, поэтому вы сможете с лёгкостью перевести свои данные профиля во все её части.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!