Black Hole Hero : Vice Vegas Rope Mafia

Black Hole Hero : Vice Vegas Rope Mafia [мод: бесплатные покупки] 1.6.7

Black Hole Hero : Vice Vegas Rope Mafia 75 3.75
75 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик HGames-ArtWorks
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Black Hole Hero : Vice Vegas Rope Mafia – динамичный экшен, в котором игрок в роли супергероя попытается искоренить преступность в одном из мегаполисов.

Вам надоела преступность и проделки банд в городе, поэтому, облачившись в костюм супергероя, решили покончить с этим. Сражайтесь против группировок из всего Нью-Йорка: русских, китайцев, мексиканцев, японцев и американцев. Стреляйте, взрывайте, устраивайте гонки и старайтесь не попасться полиции. Им не понравится то, что кто-то делает их работу гораздо качественней.

Пройдите 20 увлекательных миссий на 40 различных видах транспорта. Легковые автомобили, внедорожники, вертолёты, истребители и даже танки станут неотъемлемой частью вашей жизни. Вы сможете покататься и на непривычном для супергероя скейтборде. Используйте свои суперспособности, чтобы создавать огромные воронки и перемещать вещи.

Отдохните от беспредела в городе в забавной парикмахерской мини-игре. Потребуется скачать Black Hole Hero : Vice Vegas Rope Mafia на Android, чтобы решить проблему с деньгами. Как и в Rope Frog Ninja Hero, вам потребуются такие качества как быстрота реакции, сноровка и тактическое мышление. Станьте защитником города и избавьте его от бандитских разборок.

Мод «Бесплатные покупки» обеспечит большим количеством игровой валюты и бесплатным покупкам.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!