Grand Theft Auto: San Andreas

Grand Theft Auto: San Andreas [мод: много денег] 2.11.32

Grand Theft Auto: San Andreas 1746 3.53
1746 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Rockstar Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Grand Theft Auto: San Andreas – криминальный экшен про то, как главный герой вливается в преступный мир.

События перенесут вас в 1990-е годы. Играть вы будете за персонажа по имени Карл Джонсон. Вернувшись в родной город Лос-Сантос, он обнаруживает, что члены семьи перестали ладить друг с другом. Встретившись на похоронах матери с приятелями, Карл принимает решение вернуться в ряды членов банды и одержать верх над врагами.

Карл Джонсон никогда не любил свой город, ведь именно здесь он познал горе и страх. Лос-Сантос славится своими бандитами и постоянным разбоем, который не прекращает ни днём, ни ночью. Но всё же Карл не мог не вспомнить о своей любимой маме и немного проблемном брате, поэтому и решил вернуться ненадолго в родные места. Теперь ты станешь настоящим мстителем и защитником города.

Прямо после аэропорта парня схватили за убийство полицейского и не смотря на все факты, которые говорили об обратном, Джонсона арестовали. Спустя какое-то время бандиты решили отпустить своего бывшего подельника, но как оказалось лишь для того, чтобы он увидел убийство своей семьи. Мы советуем эту игру всем фанатам GTA, который в конце нулевых обрёл небывалую популярность на ПК.

Вам будет доступно три города площадью в несколько десятков квадратных километров. Пройдите сюжетную линию, подчинив себе соперников. Женитесь на девушке по имени Кендл, которая пока является невестой главаря мексиканцев. Кроме сюжетных заданий, вы можете свободно гулять и бесчинствовать в городе. Заходите в магазины, кафе, парикмахерские, тренажерные залы. Убивайте, крадите, взрывайте, деритесь, угоняйте машины.

Катайтесь не только на легковушках, но и на велосипедах, мотоциклах, вертолётах, лодках. Получите также огромный арсенал оружия. Меняйте внешность героя, используя массу разных предметов, аксессуаров, причёсок, одежды. Кастомизируйте даже телосложение героя. Если же захотите ещё больше криминала, обратите внимание на Grand Theft Auto: Vice City.

Графика в точности повторяет первую часть игры для компьютера, но вот озвучка и субтитры в Grand Theft Auto: San Andreas значительно лучше, чем в оригинале. Начинай охоту на местных бандитов, спасая мирных жителей от настоящей несправедливости. Угоняй машины, выполняй задания, ввязывайся в разнообразные передряги и делай всё, чтобы попасть как можно ближе к главарю этой шайки.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!