Я монстр

Я монстр [мод: режим бога] 1.5.8

Я монстр 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик PIKPOK
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Я монстр – эпичный экшен, где вы станете монстром, уничтожающим всё, что встретится ему на пути.

Волею судьбы ваш герой оказался в городе. Он умеет делать лишь одну вещь – уничтожать и крушить всё, что встретится ему. Это дает силы чудищу расти и становиться ещё мощнее. Попробуйте скачать Я монстр на Android, чтобы получить ещё больше удовольствия. Управляйте монстром, взрывайте, крушите, ломайте городские улицы, дома, небоскребы и многое другое.

Эволюционируйте до невероятных размеров, чтобы разрушить ещё больше территорий. Соберите отряд из всех 12 монстров, каждый из которых будет иметь уникальные характеристики. Один из них умеет замораживать, другой – взрывать, третий покрывает все дикой слизью. Отправляйтесь разрушать ещё больше земель, открывайте неизведанные дали. Приручите забавного питомца, который поможет в вашем деле.

Играйте в одном из нескольких режимов и даже выходите на сражение с другими монстрами. Окунитесь в приключения в забавном мультяшном мире с невероятными чудовищами. Игра станет отличным антистрессом и поможет расслабиться, ведь здесь не нужно ни о чем волноваться, а требуется только разрушать.

Мод «Режим бога» даст возможность наносить высокий урон и позволит стать неуязвимым.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!