Smashy Road: Arena

Smashy Road: Arena [мод: много денег] 1.3.6

Smashy Road: Arena 7 4.86
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Bearbit Studios B.V.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Smashy Road: Arena – динамичный экшен от разработчиков Smashy Road: Wanted, Smashy Road: Wanted 2, где вы будете уходить от преследования полиции.

В игре вам предстоит управлять машиной, которая должна избежать попадания в руки полицейских, агентов ФБР и спецназа. Для этого необходимо управлять своим транспортом, дрифтовать, набирать максимальную скорость. Оружие и другие оборонительные элементы помогут дать отпор, если противники заведут вас в тупик. Откройте и погоняйте на 30 разных моделях, среди которых кроме автомобилей есть и танки.

Каждая из них имеет уникальные характеристики и может быть перекрашена в один из 30 цветов. Оружие и техническое оснащение можно улучшить, их число улучшений достигает 10. Покупайте и устанавливайте различные конструкции, цель которых – защитить ваш автомобиль.Откройте и покатайтесь на 8 разных локациях и пройдите множество случайно генерируемых уровней. Кроме одиночного режима, когда все гонятся за вами, есть еще и многопользовательский. 

Здесь уже вы соревнуетесь с автомобилями других игроков. Спешите скачать Smashy Road: Arena на Android, чтобы ни в чем себе не отказывать. Насладитесь забавной графикой, отличными звуковыми эффектами и простым интерфейсом.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!