Smashy Road: Wanted

Smashy Road: Wanted [мод: много денег] 1.4.5

Smashy Road: Wanted 24 4.13
24 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Bearbit Studios B.V.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Smashy Road: Wanted – экстремальные гонки с продолжением в Smashy Road: Wanted 2, где герой управляет автомобилем, и старается оторваться от преследующих его машин, танков и вертолётов.

Экстремальная езда вашего героя не понравилась представителям полиции и вот уже копы сели вам на хвост. Но не так просто остановить профессионального водителя. Нажимайте на газ, делайте неожиданные развороты, заводите противников в тупик или даже столкните их в воду. В отличие от Smashy Road: Arena, здесь не будет доступа к оружию, чтобы обороняться.

Когда силы полицейских иссякнут, к ним присоединятся вертолёты, спецназ и даже армейские машины и танки. Но и у вас будет доступ к 90 видам транспорта, среди которых есть спорткары, болиды, автобусы, грузовики, внедорожники и даже трактор. Так просто им вас не поймать! Пересекайте городские улицы, пустыни, луга на сумасшедшей скорости.

Случайно генерируемые уровни откроют и секретные места, пройдя которые можно получить ещё больше наград. Зарабатывайте деньги и используйте их для покупки нового транспорта. Стоит скачать Smashy Road: Wanted на Android, чтобы решить проблему с нехваткой денег. Развлекайтесь в кубическом пиксельном мирке, где от вашего умения водить зависит попадёте ли вы в тюрьму или нет.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченным запасом игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!