Smashy Road: Wanted 2

Smashy Road: Wanted 2 [мод: бесплатные покупки] 1.45

Smashy Road: Wanted 2 58 3.72
58 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Bearbit Studios B.V.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Smashy Road: Wanted 2 – колоритный экшен про невероятную погоню полиции и других представителей правоохранительных органов за почти безобидным водителем.

Идея игры схожа с другими частями – Smashy Road: Arena, Smashy Road: Wanted – здесь ваше вождение также не понравилось полиции и они решили вас остановить. Но не тут то было, герой не так прост как кажется: его разыскивает правительство. Вместо того, чтобы смиренно припарковаться на обочине, он нажимает на газ и мчит вперёд. Оставшиеся в дураках копы решают догнать и проучить его.

Гоняйте на 30 разных видах транспорта, каждый из которых отличается внешними характеристиками и поведением на дороге. Найдите максимально комфортный среди них. Можно также скачать Smashy Road: Wanted 2 на Android, чтобы сделать гонки ещё приятней. Выберите одного из 30 персонажей или же остановитесь на понравившемся секретном герое, их число достигает 6.

Пересекайте самые разные локации и даже покатайтесь по секретным местам. Случайно генерируемые уровни не дадут вам заскучать. Зарабатывайте деньги, выполняя задания и купите новый транспорт или же улучшайте уже имеющийся, ещё 6 секретных вы сможете открыть во время игры. Насладитесь динамичными и зрелищными погонями, когда за вами гонятся даже армия, спецназ и вертолёты.

Мод «Много денег» даст много денег и доступ к приобретённым платным автомобилям и персонажам.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!