Snipers vs Thieves

Snipers vs Thieves [мод: бесконечные патроны] 2.14.40983

Snipers vs Thieves 12 4.92
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Playstack
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Snipers vs Thieves – забавный экшен, где вы можете стать как снайпером, защищающим сейф с наличностью и золотом, так и грабителем, позарившимся на чужие богатства.

Окажитесь в смешном мультяшном мирке, где снайпер защищает банки, а воры стараются украсть из сейфа всё. Эти 2 противоборствующие стороны имеют оружие, снаряжение и способы обыграть соперников. Соревнуйтесь с другими игроками в PvP сражениях и покажите, на что способны. После этого приступайте к приключениям в других частях серии Snipers Vs Thieves: Zombies!, Snipers vs Thieves: Classic!.

Используйте разнообразные гаджеты и приспособления, чтобы быстрее победить. Телерепортер, турели, авиаудары, ракеты и многое другое пригодится для побега или задержания. 20 видов оружия можно улучшать по мере прохождения игры.

Кастомизируйте персонажей, прикупив 30 крутых костюмов и свыше 150 масок. Выбирайте один из 4 режимов или сыграйте по очереди в каждом из них. Окунитесь в весёлые события вместе с харизматичными героями, увлекательным геймплеем и зажигательным звуковым сопровождением.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!