Snipers vs Thieves: Classic!

Snipers vs Thieves: Classic! [мод: лёгкая игра] 1.0.40964

Snipers vs Thieves: Classic! 12 4
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Playstack
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Snipers vs Thieves: Classic! – смешной экшен с забавными персонажами, где вы можете стать снайпером, защищающим деньги или, наоборот, вором, желающим их украсть.

В этой многопользовательской игре от разработчиков не менее увлекательных Snipers vs Thieves и Snipers Vs Thieves: Zombies!, в реальном времени вы выбираете одну из противоборствующих сторон. В роли снайпера придётся отстреливать воров, которые позарились на золото в вашем фургоне. Грабители же хотят получить как можно больше денег, всего лишь напав на грузовик.

Используйте 50 разных гаджетов и современное оружие, среди которых есть замораживающие пули, взрывающиеся патроны, приборы ночного видения и многое другое. Замаскируйте свой фургон под дерево и противникам будет трудно его найти. Собирайте коллекцию разнообразного оборудования и не переставайте её улучшать.

Приобретайте полезные предметы на чёрном рынке и упростите себе задачу. В роли вора же вам придётся добраться до цели раньше, чем другие грабители, при этом не умерев. Более 100 смешных, оригинальных масок создадут собственную атмосферу. Наденьте на голову маску и станьте Тыквенной головой, Самураем, Королем горилл или даже диско-шаром. Участвуйте в сезонных событиях, выигрывайте и получайте ещё больше наград.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!