Last Hope Sniper - Zombie War

Last Hope Sniper - Zombie War [мод: много денег] 3.7 b298

Last Hope Sniper - Zombie War 10 3.9
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик JE Software AB
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Last Hope Sniper - Zombie War – головокружительный экшен про выживание и спасение выживших в условиях нашествия зомби в роли снайпера.

Окажитесь в постапокалиптического мире, которую заполонили толпы ходячих мертвецов. Вы станете героем, которого так ждут люди. Стреляйте, взрывайте, уничтожайте монстров, спасайте выживших и возьмите их под своё крыло. Выходите победителем из более 150 миссий, в каждом из которых орды зомби всеми силами попытаются превратить вас в себе подобного.

Используйте лучшее оружие, чтобы дать отпор мощнейшим чудовищам. Ракетные установки, снайперские, штурмовые винтовки, пистолеты, гранаты и многое другое понадобится в нелёгком деле. Спасайте попавших в беду людей, стреляя прямо в голову зомби из дальнего расстояния. Следите в замедленном движении как пуля летит и эффектно попадает в цель.

Повышайте свои навыки и способности, заполучите все 25 с лишним особых навыков. Даже если у вас пропадёт доступ к сети, игра продолжится. Она не станет от этого менее динамичной. Необходимо скачать Last Hope Sniper - Zombie War на Android, если хотите открыть больше возможностей. Станьте героем и спасителем, очищайте мир от чудовищ и спасите человечество.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!