Wild Animals Online

Wild Animals Online [мод: бесплатные покупки] 3.42

Wild Animals Online 128 3.48
128 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик 1Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Wild Animals Online – атмосферная игра на выживание, в которой вы в роли дикого животного постараетесь выжить в естественных условиях.

Выберите себе одно животное среди 20 возможных. Среди них есть как травоядные, так и хищники и всеядные. Слоны, жирафы, олени, бегемоты, буйволы, гориллы, панды – вот лишь малая часть доступных зверей. Каждый из них обладает набором качеств, присущих своему виду. Вам придётся обитать в условиях жестокой дикой природы, где выживает сильнейший.

Добывайте еду, защищайтесь от врагов, изучайте новые территории, развивайтесь и улучшайте свои навыки. Кроме естественных врагов, вы встретитесь и с мифическими существами: драконами или чудищами. Для победы над ними придётся объединиться с животными других игроков. Разработчики предлагают множество режимов и карт. Можно завести семью и родить детёныша.

Но придётся воспитать и ухаживать за малышом, чтобы он не погиб. В PvP-зоне вас ждут противостояния с врагами 1 на 1. Также есть Территория монстров, Лава Драконов и Карта со специальными событиями. Для вас не составит труда скачать Wild Animals Online на Android, если желаете сделать игровой процесс еще увлекательней. Окунитесь в атмосферу дикой природы и станьте безудержным, опасным, сильным зверем.

Мод «Бесплатные покупки» позволит получить бесплатные улучшения.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!