Pixel Combats 2 - стрелялки

Pixel Combats 2 - стрелялки [мод: всё открыто] 1.514

Pixel Combats 2 - стрелялки 184 3.22
184 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Sokol Games GmbH.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Pixel Combats 2 - стрелялки – эпичный экшен, где вы станете воином, сражающимся с такими же игроками в реальном времени.

Окажитесь в атмосфере популярных проектов Minecraft и Counter Strike. Ведь игра является их превосходным миксом. Сражайтесь в многопользовательских баталиях в команде из 12 человек. Убивайте, стреляйте, взрывайте противников и не дайте им сделать то же самое с вами. Разрушайте окружающий мир и перестраивайте его по своему желанию.

Используйте мощное оружие и боеприпасы. Автоматы, пистолеты, винтовки, ножи и гранаты станут неотъемлемой частью вашей жизни. Окажитесь в легендарных картах Dust, Aztec, Angar, Assault и других. Зарабатывайте игровую валюту, открывайте кейсы и улучшайте свой арсенал. Пригласите друзей, чтобы насладиться перестрелками вместе.

Пиксельная трехмерная графика как в Pixel Combat: Zombies Strike, Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн, захватывающий геймплей и простое управление не разочаруют любителей шутеров. Стоит лишь скачать Pixel Combats 2 - стрелялки на Android, чтобы окунуться в эту атмосферу стрельбы и взрывов. Отдохните от скучных будней, расслабьтесь и просто получайте удовольствие от процесса.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!