Dungeon Shooter : Dark Temple

Dungeon Shooter : Dark Temple [мод: меню] 1.5.9

Dungeon Shooter : Dark Temple 132 2.39
132 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.09.2022
Google Play: Открыть
Разработчик IMCrazy
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Dungeon Shooter : Dark Temple – фантастический экшен, в котором вы окажетесь в тёмных подземельях, полных ужасных существ.

Игра перенесёт вас в мрачные пещеры и катакомбы. Здесь обитают ходячие скелеты, невиданные раннее монстры, демоны и огромные мутанты. Вы отправитесь исследовать недоброжелательные коридоры и попытаетесь добраться до сокровищ. Но это будет непросто, потому что в конце вас будет ждать встреча с гигантским боссом.

Убивайте чудищ с помощью оружия, исследуйте каждый закуток, где может оказаться что-то интересное. Добывайте припасы и расходники, общайтесь с другими персонажами, защищайте древний храм. Уничтожьте три камня, которые ослабят вашего главного противника. Но старайтесь не попасться ему на глаза прежде чем сделаете это.

Игра понравится любителям как ужастиков, так и шутеров. Вы найдёте руны, артефакты, сокровища и даже приручите питомца. Рекомендуем скачать Dungeon Shooter : Dark Temple на Android, чтобы увеличить объём финансов. Насладитесь мистической атмосферой подземелий, встречей с монстрами и невероятными приключениями.

Мод «Меню» даст доступ к режиму бога и увеличит деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!