Helix Jump

Helix Jump [мод: много денег] 5.3.3

Helix Jump 7 4
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик VOODOO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Helix Jump – красочная аркада с главным героем-шариком, где нужно помогать мячику спускать вниз, не шлёпнувшись о препятствия.

Как и в Stack Ball – сломай платформы, в этой лаконичной и минималистичной игре необходимо делать всего лишь одну вещь – передвигать пластины вправо или влево, чтобы шарик мог пролетать вниз через щели между ними. Но следует успеть сделать это до того, пока он не разбился о препятствия и не превратился в мокрое цветное пятно.

Если в начале игры сложность не станет для вас проблемой, то постепенно платформы будут иметь вё меньше и меньше пространства для манёвра. Придётся делать всё быстро, но продуманно, чтобы не проиграть. Также у вас появится возможность менять внешнее оформление мяча, выбрав один из ярких цветов.

Насладитесь увлекательным геймплеем, простым и понятным интерфейсом, стильным дизайном. Игра поможет развить внимательность, ловкость, быстроту реакции. Мы советуем скачать Helix Jump на Android, если хотите начать игру с максимальных финансов. Увлекательно проводите время, отдыхайте и расслабляйтесь в забавном мирке.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!