Assassin's Creed Pirates

Assassin's Creed Pirates [мод: много денег] 2.9.1

Assassin's Creed Pirates 9 4.11
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.09.2021
Разработчик Ubisoft Entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Assassin's Creed Pirates – увлекательная и красивая игра из серии Assassin's Creed, которая в этот раз перенесёт вас не в опасную Италию, а в море, где полно пиратов.

Вы станете отважным пиратом Алонсом Батильйо, который готов завоёвывать мир и покорять города. Выбирайте лучший корабль, собирайте команду и отправляйтесь в долгое путешествие по океанам. На своём пути вы будете встречать как хороших людей, так и отчаянных разбойников, которые только и умеют, что убивать.

Выбирай сам, станешь ты одним из них или же отдашь предпочтение верной службе народу и будешь очищать водные просторы от наглых пузатых бургомистров, которые портят жизнь моряков. Игра является аналогом Assassin's Creed Unity App и Assassin's Creed IV Companion, только играть вам придётся как в Assassin's Creed Идентификация, от третьего лица.

Собирай свой флот и отправляйся вместе с друзьями грабить других игроков и их города. Рекомендуем скачать Assassin's Creed Pirates на Android в первую очередь за красивую графику и уникальную идею. Разработчики смогли реализовать возможности старого-доброго ассасина на морских просторах.

Помимо обычного режима, в котором вы можете сражаться с любым соперником и беспрепятственно исследовать мир Assassin's Creed Pirates, есть и режим истории, в которой вы сможете реализовать себя как настоящий пират и найти затерянные сокровища.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!