Воздушные битвы 3D

Воздушные битвы 3D [мод: много денег] 2.6

Воздушные битвы 3D 202 3.8
202 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Doodle Mobile Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Воздушные битвы 3D – эпичная смесь симулятора и экшена, где вы станете уничтожать самолеты противников и попробуете выжить в этих нечеловеческих условиях.

Станьте новобранцем на военном истребителе и сразу же отправляйтесь на миссию. Град пуль, боеголовок и вражеские суда будут окружать вас со всех сторон. Придётся уворачиваться, стрелять и взрывать всех противников, пока они не попали в вас. Прокачивайте навыки пилотирования, улучшайте свой истребитель и станьте героем.

Летайте на 10 моделях самолетов, модернизируйте их с помощью нескольких десятков деталей и пилотируйте самый мощный летательный аппарат. Пройдите 48 уровней, где придётся выполнять различные задания, играйте на 4 режимах и покажите врагам, на что способен новичок. Множество разнообразного контента вас не разочарует.

Реалистичная физика, качественная графика, сумасшедшие перестрелки на высоте в несколько тысяч метров над уровнем моря – прилив адреналина обеспечен. Попробуйте скачать Воздушные битвы 3D на Android, чтобы повысить шансы на успех. Только от ваших умений будет зависеть честь государства, не подведите родину.

Мод «Много денег» даст возможность совершать покупки, даже если недостаточно игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!