Overdrive - Ninja Shadow Revenge

Overdrive - Ninja Shadow Revenge [мод: много денег] 1.8.4

Overdrive - Ninja Shadow Revenge 13 4.62
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик GEMMOB Adventure
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Overdrive - Ninja Shadow Revenge – атмосферный экшен , который перенесёт вас в будущее, где властвует сила и технологии.

События разворачиваются в будущем, когда люди перестали быть обычными существами из плоти и крови. Они превратились в смесь робота, высоких технологий и человека. Власть в этом новом мире поделена на сектора, у каждого из которых есть воины теневой защиты. Но Теневой клан решает забрать всю власть себе, для чего порабощает сознание главнокомандующего, убивает других военных и меняет их на киборгов.

Ваш герой же присоединяется к мятежникам, чтобы прекратить эти бесчинства. Чтобы вернуть миру былое спокойствие, придётся сражаться со множеством бездушных машин и поставить конец злодеяниям Теневого клана. Пройдите обучение в начале игры и научитесь сражаться, защищаться, атаковать.

Выберите себе оружие и отправляйтесь рубить противников. Постепенно сможете открыть ещё более мощные виды клинков и стать сильнее. Улучшайте героя, делайте апгрейд его снаряжению и оружию. Научитесь выполнять невообразимые комбо-атаки, чтобы поражать врагов. В конце вас ждёт зрелищная и трудная битва с боссом, для уничтожения которого потребуется вся сила и мощь. Продолжение – Overdrive II: Shadow Battle.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!