Overdrive II: Shadow Battle

Overdrive II: Shadow Battle [мод: много денег] 1.9.5

Overdrive II: Shadow Battle 15 4.67
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик GEMMOB Adventure
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Overdrive II: Shadow Battle – занимательный экшен, про события в далеком будущем, где властвует высокие технологии наряду с человеческим разумом.

После окончания прохождения Overdrive - Ninja Shadow Revenge вы окажетесь в будущем, через 100 лет после апокалипсиса. Человеческий род адаптировался к изменениям и существует совместно с искусственным интеллектом. Но появляется некий разум, желающий натравить людей и роботов. Он хочет полноценной власти высоких технологий. Ваш герой же желает иное будущее для человека.

Выберите фракцию и отправляйтесь предотвращать такой исход событий. Возьмите лучшее снаряжение и оружие, чтобы уничтожать всех противников. Рубите, бегайте, прыгайте, делайте эпичные комбо-удары. Улучшайте не только способности своего персонажа, но и оружие и амуницию.

Повлияйте на конец этой истории, встав на защиту одной из фракций. Красочная и невероятно атмосферная графика, понятный интерфейс и футуристическое оформление понравится любителям жанра. Спасите человеческий род от неминуемой смерти, помогите мятежникам предотвратить ещё один конец света.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!