Assassin's Creed Unity App

Assassin's Creed Unity App 1.0.5

Assassin's Creed Unity App 3 4
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.09.2021
Разработчик Ubisoft Entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Assassin's Creed Unity App – красивый и увлекательный экшен из серии игр о безликом убийце.

Серия игр Assassin's Creed известна как пользователям ПК, так и фанатам игр на смартфоны. Совсем недавно была выпущена Assassin's Creed Pirates, которая взяла за основу оригинальный Assassin's Creed Идентификация и перенесла все действия в море. Но те, кто всё же остаются фанатами истории о революциях в Париже обязательно должны скачать Assassin's Creed Unity App на Android.

Данная игра покажет вам весь Париж на расстоянии птичьего полёта, откуда вы и будете наблюдать за всеми переворотами и убийствами. Этот необычный опыт будет очень кстати, если вы заходите поиграть в ПК версии новых частей, ведь все они связаны между собой.

В Assassin's Creed Unity App вы сможете управлять собственным братством и отправлять их в разные места вершить суд над другими. Графика во многом напоминает стандартные стратегии и чем-то повторяет Assassin's Creed IV Companion.

Управлять игрой очень легко, все необходимые инструменты для выполнения миссии находятся на рабочем столе и имеют русские названия, что значительно облегчает игру. Ежедневные задания позволяют поднять ваш рейтинг и опыт, а также получить важные бонусы для основных миссий.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!