AWP MODE: 3D Онлайн Снайпер Шутер

AWP MODE: 3D Онлайн Снайпер Шутер [мод: бесконечные патроны] 1.6.1

AWP MODE: 3D Онлайн Снайпер Шутер 8 3.63
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Azur Interactive Games Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

AWP MODE: 3D Онлайн Снайпер Шутер – занимательный многопользовательский шутер, в котором вы станете снайпером, выполняющим опасные, но увлекательные миссии.

Отправляйтесь сражаться против врагов и почувствуйте себя лучшим стрелком в мире. У вас будет доступ к огромному арсеналу, где есть самые разные виды оружия – винтовки различного калибра от СВД и до М24. Улучшайте боевые характеристики орудия с помощью прицелов, глушителей и магазинов. Придавайте им оригинальный и запоминающийся вид, используя красочные скины.

Создайте идеальное инструмент для убийств, сделав апгрейд скорости перезарядки, наносимого урона и магазина. Станьте военным, плохой девчонкой, бойцом спецназа или же ничем не примечательной старушкой и даже пришельцем: среди всего многообразия персонажей каждый найдёт героя себе по душе. Исследуйте детализированные и реалистичные карты, в которых полно пасхалок, вертолётов, сундуков с наградами и взрывоопасных бочек.

Найдите единомышленников, присоединяйтесь к существующим кланам или создайте свой. Участвуйте в командных перестрелках, продумывайте тактику боя и общайтесь для достижения лучших результатов. Следует также скачать AWP MODE: 3D Онлайн Снайпер Шутер на Android, чтобы вступить в бой с лучшим вооружением. Докажите, что вы способны уничтожать врагов, не отвлекаясь на взрывы и нападения со всех сторон.

Мод «Бесконечные патроны» даст доступ к большому количеству денег и патронов, всему оружию и улучшениям, отключит рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!