Assassin's Creed IV Companion

Assassin's Creed IV Companion 2.2

Assassin's Creed IV Companion 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.09.2021
Разработчик Ubisoft Entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Assassin's Creed IV Companion – ещё одна игра из серии Assassin’s Creed, которая покажет стратегическую сторону пиратского мира.

После выхода Assassin's Creed Идентификация сразу же появился стратегический аналог Assassin's Creed Unity App, который показывал самые тайные места и улицы, в которых происходил весь экшен. Не удивительно, что после выхода Assassin's Creed Pirates решили создать аналог под названием Assassin's Creed IV Companion, который также позволяет проникнуться всеми стратегическими аспектами в океанах.

Вам будет доступен целый флот, который можно отправлять на разнообразные миссии. На карте вы увидите не только свои корабли и ближайшие острова, но и места, где обитают враги, а также их флот с активными орудиями и другими деталями. Графика в игре очень качественная, как и эффекты.

Вам будет доступно большое количество уровней, каждый из которых откроет тайну моря и приблизит вас на шаг к невероятным сокровищам. Режим мультиплеера позволяет играть в компании с друзьями, создавать альянсы и нападать на врагов, а мастерская кораблей поможет вам изменить или вообще продать свой корабль и приобрести что-то получше. 

Не стоит обделять вниманием и ежедневные задания, ведь несмотря на то, что они никак не влияют на основной сюжет, такие миссии дают много бонусов и опыта, а иногда и вовсе помогут вам получить элитный корабль. Мы рекомендуем скачать Assassin's Creed IV Companion на Android и окунуться в настоящее пиратское приключение!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!