DOOM

DOOM [мод: полная версия] 1.0.10

DOOM 14 3.71
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Bethesda Softworks LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 8.0 и выше

DOOM – эффектный экшен, где вы будете сражаться с демонами, которые заполонили космическую исследовательскую станцию на Марсе.

Согласно сюжету игры, учёные на красной планете открывают вход в Ад. Сотрудники станции превращаются в демонов, а герой остаётся единственным человеком-воином. Его задача – уничтожить всех жителей преисподней и очистить Марс от нежеланных гостей. Для этого придётся передвигаться из помещения в помещение, из коридора в коридор, из здания в здание.

Некоторые твари будут преследовать вас и на улице. Для уничтожения нечисти необходимо пользоваться мощным оружием. Расширить арсенал можно, собирая выпадающие из трупов стволы. Стоит скачать DOOM на Android, если хотите получить доступ к купленной полной версии игры. Стреляйте, взрывайте, уничтожайте током и огнём каждого монстра, которого встретите.

Собирайте боеприпасы, аптечки и другие предметы, которые понадобятся в битвах. Кроме встреч с демонами-приспешниками придётся сражаться и с боссами. Только так удастся одержать победу над злом. Если очистите мир от чудищ, можно продолжить приключения в DOOM II. Не дайте монстрам уничтожить людской род и станьте великими героем.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!