DOOM II

DOOM II [мод: полная версия] 1.0.10

DOOM II 5 4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Bethesda Softworks LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 8.0 и выше

DOOM II – динамичный экшен от первого лица, в котором главный герой занимается тем, что убивает демонов и других чудищ, выбравшихся из преисподней.

События игры являются продолжением первой части DOOM. Убив всех демонов на Марсе, герой возвращается на Землю и узнаёт, что твари из преисподней нашли способ попасть и на его планету. Нужно скачать DOOM II на Android, если хотите получить доступ к купленной полной версии игры и приступить к истреблению. Убивайте, взрывайте, уничтожайте чудищ в течение 30 уровней.

Найдите способ закрыть переход между Адом и Землёй. История заканчивается тем, что после сражения с одним из главных демонов, его обиталище разрушается и приток новых монстров прекращается. Для прохождения каждой локации придётся бегать, стрелять и уворачиваться от атак чудищ. Враги отличаются не только внешним видом, но и боевыми характеристиками.

Кроме рядовых демонов вас ждут и бои с мощными и мерзкими боссами. Используйте оружие, боеприпасы, аптечки, чтобы выйти из передряг в живых. Отслеживайте сюжет истории, читая текстовые вставки. Насладитесь олдскульной пиксельной графикой, увлекательной сюжетной линией, динамичными битвами и спасите планету от потусторонней напасти.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!