Зомби : MAD ZOMBIES

Зомби : MAD ZOMBIES [мод: много денег] 5.35.0

Зомби : MAD ZOMBIES 15 4.2
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик VNG GAME STUDIOS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Зомби : MAD ZOMBIES – атмосферный экшен, события которого разворачиваются в постапокалиптическом мире, ставшем обиталищем ходячих мертвецов.

Ваш герой – один из немногих выживших после нашествия зомби. Он отправляется в дальнее путешествие, желая найти более безопасное место. Советуем скачать Зомби : MAD ZOMBIES на Android, чтобы повысить шансы на успех этой идеи. Вам придётся выживать в нечеловеческих условиях, уничтожать орды мертвецов и управлять автомобилем.

Монстры с разными способностями, размерами и силами периодически нападут на вас, желая сделать себе подобным. Будут ещё и чудища в виде червей, которые идут по пятам транспорта. Для защиты от них используйте оружие, постепенно открывая новые стволы или модернизируя уже имеющиеся. Для улучшения автомобиля понадобится золото, покупайте новые колёса, двигатель, усиливайте корпус.

Старайтесь убить как можно больше нечисти на своём пути и не дайте им себя укусить. Наслаждайтесь качественной графикой, захватывающим геймплеем и увлекательными битвами. Станьте героем как и в Dead Trigger, Dead Trigger 2, покажите монстрам, что с вами шутки плохи. Окунитесь в невероятную атмосферу постапокалипсиса и отдохните от серых будней реальной жизни.

Мод «Много денег» даст доступ к бесконечному золоту, деньгам, медалям и неограниченным гранатам и аптечкам.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!