Metal Madness PvP: Экшен Тачек

Metal Madness PvP: Экшен Тачек [мод: режим бога] 0.40.2 b781

Metal Madness PvP: Экшен Тачек 10 4
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик GDCompany
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Metal Madness PvP: Экшен Тачек – сумасшедший экшен, где игроки за рулём автомобилей сражаются, взрывают и стреляют друг в друга.

Примите участие в ожесточённых боях на машинах в сеттинге постапокалипсиса как и в Steel Rage: ПвП бои машин. Вам будут доступны 16 уникальных автомобилей с боевыми характеристиками. Не теряйте также возможность скачать Metal Madness PvP: Экшен Тачек на Android, чтобы улучшить шансы.

Легковые тачки, внедорожники с лучшей бронёй, суперкары, монстртраки – выбирайте любой транспорт. Создавайте машины-убийцы, поставив подходящее оружие. Найдите идеальный вариант стволов среди пушек Тесла, ракетниц, плазмаганов, огнемётов и других пушек. Соревнуйтесь в разных режимах, участвуйте как в одиночных, так и командных битвах.

В игре у вас будет одна цель – выжить любой ценой, уничтожая автомобили противников и остерегаясь от нападок с их стороны. Легендарные трассы ждут каждого крутого гонщика, осмелившегося вступить на тропу сражений и крови. Реалистичная физика, зрелищные взрывы, бешеная скорость – всё это не оставит равнодушным любителей жанра. Окунитесь в атмосферу адреналина и сумасшедшие гонки, почувствуйте себя безбашенным водителем.

Мод «Режим бога» даст множитесь крона и бессмертие.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!