Grand Action Simulator – New York Car Gang

Grand Action Simulator – New York Car Gang [мод: бесплатные покупки] 1.7.2

Grand Action Simulator – New York Car Gang 41 3.51
41 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик HGames-ArtWorks
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Grand Action Simulator – динамичный экшен про криминальный мир Нью-Йорка в стиле Real Gangster Crime, где игрок стремится создать собственную банду.

Отправляйтесь в огромный мегаполис, который находится под влиянием преступных групп. Банды из разных стран и разных национальностей захватили улицы вашего города. И тогда вы решаете положить конец этому безобразию... став новым преступным авторитетом. Но карьеру ваш герой начнёт с самых низов. Вначале вы будете выполнять роль «шестёрки», но постепенно власть и навыки персонажа возрастут. Гоняйте по городу на классных автомобилях, байках, танках, летайте на вертолётах.

Стреляйте, грабьте, взрывайте, устраивайте беспредел, избегайте встреч с полицией. Используйте оружие, чтобы другие вняли вашим просьбам. Заходите в магазин, чтобы прикупить всё необходимое для выполнения миссий. Потребуется скачать Grand Action Simulator – New York Car Gang на Android, чтобы не иметь проблем с наличностью. Исследуйте огромный открытый мир, городские и пригородные пейзажи, станьте безбашенным человеком, живущим одним днём.

Мод «Бесплатные покупки» обеспечит неограниченным денежным запасом.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!