StrikeFortressBox

StrikeFortressBox [мод: бесплатные покупки] 1.8.06

StrikeFortressBox 252 3.71
252 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.12.2022
Google Play: Открыть
Разработчик ChaloApps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

StrikeFortressBox – невероятный шутер, в котором вам придётся стрелять и стараться оставаться в живых как можно дольше.

Выбирайте один из режимов, предусмотренных разработчиками: «Королевскую битву», «Песочницу» или «Командный бой». Каждый из них отличается целями и течением, но объединяет общая задача – оставаться в живых. Необходимо лишь скачать StrikeFortressBox на Android, чтобы достигнуть это стало проще. Затем приступайте непосредственно к боям.

В Королевской битве необходимо уничтожать противников при условии, что с каждой минутой поле боя сужается, а сама битва становится жёстче. В командном бою вы будете противостоять команде таких же игроков. Притом можно создавать объекты, строения, карты, в лучших традициях песочниц. Взаимодействуйте с транспортом, забирайтесь в автомобили и вертолеты.

Найдите идеальный ствол среди 30 орудий и окажитесь в местностях 12 карт. Насладитесь динамичными битвами, придумывайте собственную тактику, которая приведёт вас в победе. Постарайтесь стать лучшим, оказавшись на первых строчках глобальной рейтинговой таблицы. Докажите, на что способны, когда каждый желает вас убить и как можно раньше.

Мод «Бесплатные покупки» сделает так, чтобы у вас было неограниченное количество игровой валюты чтобы совершать покупки.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!