One Punch Boxing – Kung Fu Attack

One Punch Boxing – Kung Fu Attack [мод: много денег] 2.5.0.186

One Punch Boxing – Kung Fu Attack 31 3.97
31 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Hs Soft
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

One Punch Boxing – Kung Fu Attack – колоритный экшен в духе классических китайских кунг-фу боевиков, где главный герой будет драться и спасать прекрасную девушку.

Прочувствуйте всю атмосферу кунг-фу и станьте великим бойцом. В игре вас ждут эпичные драки со множеством врагов. Они будут нападать по одиночке и все вместе, имея в руках различное оружие. Но ваше знание древнего боевого искусства позволит одержать верх над всеми. Прыгайте, атакуйте, сбивайте с ног, ударяйте что есть силы и дайте отпор противникам с мечами, топорами, копьями, кинжалами.

Открывайте новых героев, некоторые из них будут биться голыми руками, другие с помощью палки или нунчаки. Кого бы вы ни выбрали, зрелищные бои и сломанные кости врагов обеспечены.

Насладитесь красочными локациями, ведь сражаться вы будете на фоне живописных гор, в китайских улочках или в школе кунг-фу. Нет ничего проще, чем скачать One Punch Boxing – Kung Fu Attack на Android, если хотите получить возможность воспользоваться всем, что предлагают разработчики без ограничений. Станьте героем, который встанет в защиту чести, справедливости и мира.

Мод «Много денег» даст доступ ко всему приобретённому платному контенту: платным наборам, оружию и их прокачке до максимального уровня, а также обеспечит золотом, алмазами и железом.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!