Sniper Strike FPS 3D Shooting

Sniper Strike FPS 3D Shooting [мод: меню] 500171

Sniper Strike FPS 3D Shooting 39 4.51
39 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Mobile Gaming Studios Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Sniper Strike FPS 3D Shooting – головокружительный экшен, где вы станете участником особой группы «Дельта», выполняющего разнообразные военные миссии.

Сможете ли вы убить человека с расстояния нескольких сотен метров? Не дрогнет ли при этом ваша рука? Станьте членом элитного отряда спецназовцев и сможете ответить на эти вопросы. Вместе с Вулфом, Джексоном и другими отправляйтесь уничтожить организацию под названием «Элитный Орден».

Играйте в 3 режимах, выполните сотни разнообразных миссий в самых дальних уголках планеты. Используйте лучшее оружие и снаряжение, ведь от них будет зависеть выживете вы или нет. Участвуйте в ожесточённых боях с реальными игроками со всего мира.

Вашими врагами и товарищами могут стать реальные друзья или незнакомцы. Нарабатывайте опыт и встаньте на первые строчки глобальной таблицы лидеров. Затем докажите, насколько хорошим бойцом стали в Cover Fire - стрелковая игра. Взрывы, перестрелки, снег и дождь, сложные условия, сильные враги – всё это не должно пугать настоящего бесстрашного снайпера.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!