GTA: Liberty City Stories

GTA: Liberty City Stories [мод: много денег] 2.4.298

GTA: Liberty City Stories 119 3.49
119 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Rockstar Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

GTA: Liberty City Stories – история о бывшем мафиози и его попытках спасти город, который давно прогнил.

Игры из серии GTA уже давно стали настоящими легендами не только на компьютерах, но и на смартфонах. После успешного выхода Grand Theft Auto: San Andreas на Android, вскоре последовал выход GTA: Chinatown Wars, а теперь нас познакомят с ещё одной игрой из данной серии, а именно с GTA: Liberty City Stories.

Здесь вы станете Тони Киприани, сильным и непоколебимым убийцей семьи Леоне, но после неудачной миссии ему пришлось надолго уйти на дно. Но вот шумиха вокруг старого дела давно утихла, а семья Леоне всё также ждёт Тони к себе, ведь сейчас им нужен верный человек, чтобы вернуть власть над городом.

Мы советуем данную игру не только фанатам серии GTA, но вообще – игр о мафии. Вам придётся полностью очистить город от алчных капиталистов, лгунов и киллеров, которые давно позабыли о своей гордости и чести. Мафия уже давно перестала быть семьёй и лишь дом Леоне пытается сохранить остатки былых традиций.

Не дай другим завоевать территории, которые по праву принадлежат твоему дому. Старайся быть тихим и не заметным, ведь полиция не дремлет, а учитывая, что большая часть из них подкуплена твоими врагами, простым штрафом за превышение скорости ты точно не отделаешься.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!