Warhammer 40,000: Carnage

Warhammer 40,000: Carnage 300006

Warhammer 40,000: Carnage 9 4
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.09.2021
Разработчик Roadhouse Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Warhammer 40,000: Carnage – красочная ролевая игра о роботах и разнообразной внеземной форме жизни.

Вам предстоит пройти долгий путь сражения, надевайте свой костюм и вперёд на поле боя. Толпы орков будут атаковать вас из самых неожиданных мест, но не бойтесь вступать в бой, ведь именно после сражений вы будете получать много золото и разные предметы для улучшение своей брони. Мы рекомендуем скачать Warhammer 40,000: Carnage на Android любителям платформеров, где есть элементы научной фантастики и серии игр о вселенной Warhammer, например, Warhammer 40,000: Regicide.

Стоит отметить, что в игре качественно проработана графика и управление. Во время игры вы сможете легко переключаться между разными видами оружия, прорабатывать свою защиту и многое другое. Арсенал вашего героя можно пополнять самостоятельно, используя заработанное золото или донат, а способности можно улучшить, используя только очки опыта, которые зарабатываются в бою.

Попробуй пройти все 50 уровней и спасти Землю и всю вселенную от орков. Ежедневные задания, которые вы будете получать помимо основных миссий, помогут вам улучшить своего космодесантика. Поскольку данная игра является платформером, то и играть вы будете от третьего лица с большим полем для обозрения. Основные кнопки боя можно по желанию выставить на экран или же подключить джойстик, который с недавних пор поддерживается игрой.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!