Hopeless Land: Fight for Survival

Hopeless Land: Fight for Survival [мод: aimbot/headshot] 1.0

Hopeless Land: Fight for Survival 26 3.85
26 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.05.2023
Разработчик HK HERO ENTERTAINMENT CO., LIMITED
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Hopeless Land: Fight for Survival – экстремальная «Королевская битва», где вам предстоит выживать на острове с более 100 противниками.

Игра начинается с момента, когда на отдалённый остров на парашюте спускается 121 участник. Цель каждого – выжить и остаться живым к концу сражения. Можно выбирать одиночный режим или битвы в составе команды из 4 человек. Советуем скачать Hopeless Land: Fight for Survival на Android, если желаете испытать внимательность, тактическое мышление и меткость. Только эти качества приведут к успеху.

Как только попадёте на землю, приступайте к поиску оружия, боеприпасов, снаряжения, брони. Добывайте новые виды стволов, которые имеют большую боевую мощь. Они вам обязательно понадобиться в ходе битвы. Уклоняйтесь от атак противников, исследуйте хижины, овраги, лощины. Управляйте разной техникой: катером, мотоциклом и даже вертолётом.

Выбирайте собственную тактику: идите напролом или найдите укромное место, чтобы планомерно отстреливать противников. С каждой минутой число бойцов уменьшается, как и площадь поля. Это усложнит задачу, потому что останется меньше мест для укрытия и манёвра. Придётся идти на ухищрения и продумывать каждый шаг, чтобы шальная пуля не привела к поражению.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!