Stick Shadow: War Fight

Stick Shadow: War Fight [мод: много денег] 2.0.3

Stick Shadow: War Fight 48 4.88
48 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Reed Been
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Stick Shadow: War Fight – колоритный файтинг, где вы будете управлять персонажами, постараетесь помочь одержать им победу над многочисленными врагами.

Почувствуйте себя великим воином, который не побоится самых грозных врагов. Выберите себе персонажа, выясните, какой у него стиль боя и способности. Постепенно сможете открыть все 20 героев, представляющих 20 стилей, массу разных способностей и навыков. Кроме обычных ударов, бойцы умеют делать сокрушительные комбо. Выбирайте режим, которых разработчики предлагают несколько.

Деритесь в одиночном или командном, используйте сверхнавыки, способности и даже магию. Улучшайте героев, увеличивайте их уровень и внешний вид. Прыгайте, нападайте, уклоняйтесь от атак противника. Сражайтесь на земле и в воздухе. Следите за энергией, чтобы сделать комбо в подходящий момент.

Продумывайте стратегию, которая и приведёт вас к победе. Если не забудете скачать Stick Shadow: War Fight на Android, сможете обеспечить себя всем необходимым и сделать игру ещё приятней. Так получится добиться грандиозных побед даже малыми силами. Яркие визуальные эффекты, простое управление и потрясающие движения героев позволят насладиться каждым мгновением битвы.

Мод «Много денег» даст много денег и откроет всех персонажей.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!