Stickman Rope Hero 2

Stickman Rope Hero 2 [мод: много денег] 3.3.2

Stickman Rope Hero 2 86 3.81
86 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Naxeex LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Stickman Rope Hero 2 – головокружительный экшен, где вы в роли Стикмена с суперспособностями будете уничтожать злобных клонов, заполонивших город.

Как и в первой части Stickman Rope Hero, здесь ваш герой выходит на стражу благополучия жителей большого города. Среди людей снуют коварные и опасные клоны, желающие всех уничтожить. Если захотите, победы будут даваться вам легко. Упростите выполнение задач и сделайте игру ещё приятней.

Стикмен обладает суперспособностями, например, умеет кидать верёвку с крюком, пинком раскидывает автомобили и летает между высотками. Оружие и транспорт герою тоже понадобятся, ведь противники вооружены до зубов. Используйте холодное оружие и нападайте на противников сзади или стреляйте на поражение. Гоняйте на мотоциклах и машинах на сумасшедшей скорости.

Изменяйте свой внешний вид, примеряя костюмы, маски и обувь. Станьте самым стильным героем во все времена. Исследуйте город улицу за улицей, находите секреты, не оставляйте ни одного клона в живых. Насладитесь эпичными боями, зрелищными эффектами и простым интерфейсом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!