Traffic Run!

Traffic Run! [мод: много денег] 1.9.9

Traffic Run! 6 4.83
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Geisha Tokyo, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Traffic Run! – интересная аркада, где вы будете водить машину и постараетесь доехать до точки назначения, преодолев все препятствия.

В этой забавной и колоритной игре вы будете управлять смешной машинкой. Ей нужно попасть в точку назначения. Но путь будет длинный и полный препятствиями. Рекомендуем скачать Traffic Run! на Android, чтобы упростить выполнение задания. Помощь точно не будет лишней. Пристраивайтесь в довольно плотное движение машин, стараясь не спровоцировать затор или аварию.

Не гоните слишком сильно и не замедляйтесь, когда сзади и спереди едут другие автомобили. Выезжайте на главную дорогу аккуратно, проезжайте железнодорожные пути между поездами, прыгайте через трамплины и не падайте в воду. Зарабатывайте как можно больше очков и денег.

Путешествуйте по минималистичным, ярким локациям, избегайте ловушек, пройдите даже самые сложные миссии успешно. Хотя игра и обеспечит увлекательное и захватывающее времяпровождение, придётся напрячь свою внимательность, сноровку и умение быстро реагировать на изменяющиеся условия. Только так получится добраться до цели в целости и сохранности.

Мод «Много денег» даст много монет, разблокирует все авто.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!