Robotics!

Robotics! [мод: бесконечные ресурсы] взлом 2.3.1

Robotics! 59 3.44
59 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.11.2020
Google Play: Открыть
Разработчик ZeptoLab
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Robotics! – эффектный экшен, где вы станете создателем и тренером робота, которого затем отправите сражаться с подопечными других игроков.

Попробуйте свои силы в конструировании роботов. Придумывайте и создавайте механизированные машины с помощью деталей корпуса, рук, ног, оружия. Научите их двигаться, ходить, атаковать противников, показав один раз движения. А затем отправляйте своё детище на арену сражаться с роботами других тренеров.

Наблюдайте за тем, как робот дерётся, используя все возможности, которыми вы его оснастили. Не забудьте скачать Robotics! на Android и заполучите ещё больше ресурсов. Реалистичная физика позволит увидеть, как роботы сталкиваются, отлетают в стороны, падают и крутятся. Побеждайте в каждом раунде, чтобы получить «чёрный пояс». Только истинные чемпионы и мастера своего дела добьются успеха на этом поприще.

Выигрывайте особые призы, повышайте свой рейтинг и доберитесь до первых строчек таблицы лидеров. Это даст вам возможность стать обладателем уникальных наград и бонусов. Докажите всем противникам своё мастерство, придумайте тактику, приводящую к результатам, меняйте её корректируйте, если в этом возникнет необходимость.

Мод «Бесконечные ресурсы» позволит тратить ресурсы даже если их недостаточно.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!