Warplanes: WW1 Sky Aces

Warplanes: WW1 Sky Aces [мод: бесплатные покупки] 1.5.2

Warplanes: WW1 Sky Aces 30 3.8
30 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Home Net Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Warplanes: WW1 Sky Aces – фантастический экшен, где вы перенесётесь во времена Первой Мировой войны в роли пилота авиации и будете участвовать в легендарных боях.

Окажитесь в первой половине 20 века и станьте участником исторических событий. Почувствуйте себя пилотом, который будет летать на действительно существовавших в те времена самолётах. Откройте и соберите коллекцию 30 моделей от «Fokker Dr.I» и «Airco DH.2» до массивных бомбардиров наподобие «Илья Муромца». Сыграйте в 2 режимах: «Пилот» и «Лидер эскадрильи». Если в первом вы будете сосредоточены на битвах, победах и коллекционировании самолётов, то во втором придётся управлять целой эскадрильей. 

Собирайте команду, тренируйте пилотов и придумывайте стратегию. Будьте внимательны, любая ошибка в воздухе приведет к смерти. Разработчики предлагают три кампании: две из них – для стран Антанты и одну – для Центральных держав. Это позволит оказаться и поучаствовать на всех фронтах.

Управляйте летательными аппаратами, защищайте и нападайте, отражайте атаки противников. Научитесь быстро принимать решения и придумывать оптимальную стратегию. Эти качества понадобятся и в Warplanes: WW2 Dogfight, Warplanes: Online Combat. Почувствуйте себя героем мировой войны, которого не пугает даже множество противников.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!