Warplanes: WW2 Dogfight

Warplanes: WW2 Dogfight [мод: много денег] 2.3.5

Warplanes: WW2 Dogfight 153 3.63
153 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Home Net Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Warplanes: WW2 Dogfight – эпичный лётный симулятор, который описывает события Второй Мировой войны, где вам предстоит стать командиром эскадрильи пилотов.

Как и в других играх серии Warplanes: WW1 Sky Aces, Warplanes: Online Combat вам придётся выбрать, за какую страну хотели бы сыграть: Великобританию, Германию, США, Японию или СССР. Садитесь за штурвал самолета и отправляйтесь покорять небо. Вы будете не только сражаться в одиночку на высоте в нескольких тысяч метров, но и станете командиром эскадрильи, благополучие которой будет зависеть от принятых решений.

Откройте и соберите в своих ангарах 50 лучших военных самолётов середины 20 века. Среди них будут и классические истребители, и тяжёлые бомбардировщики. B-17 «Летающая крепость», Spitfire, Fw 200 «Кондор», P-51, Ju-87 «Штука», Hurricane, Ла-5ФН, Lancaster, Ил-2 «Штурмовик» – вот лишь некоторые легендарные модели.

Нанимайте и обучайте пилотов, обустраивайте ангары и устанавливайте дополнительное оборудование. Обеспечьте безопасность с помощью зенитной артиллерии и аэростатов. Сражайтесь в воздушном пространстве Европы, Азии и Африки. Ослабляйте противников и нападайте на них с новой силой, чтобы одерживать громкие победы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!