Warplanes: Online Combat

Warplanes: Online Combat [мод: много денег] 1.6

Warplanes: Online Combat 26 3.54
26 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Home Net Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Warplanes: Online Combat – легендарная многопользовательская онлайн-игра, где вы станете пилотом самолёта в сеттинге событий Второй Мировой войны.

В отличие от Warplanes: WW1 Sky Aces, здесь вы окажетесь в середине 20 века и поучаствуете в воздушных боях Мировой войны. Откройте и летайте на 80 моделях самолётов того времени от легких, быстрых истребителей и до массивных бомбардировщиков. Они будут доступны во всех режимах игры. Попробуйте одержать победу на всех 4 режимах, каждый из которых отличается правилами, имеет особенности и различные цели.

В «Бою насмерть» игрок противостоит другому игроку до победы, притом вокруг летают множество врагов. В «Командном бою насмерть» придётся собрать свою эскадрилью таких же храбрецов и противостоять другой команде. «Последний герой» покажет, кто достоин звания лучшего, для этого необходимо одолеть всех.

В «Кооперативном режиме» команда игроков будет противостоять искусственному интеллекту. Летайте, стреляйте, взрывайте, повышайте опыт. Улучшайте свои боевые навыки и получайте медали. Поднимитесь на первые строчки таблицы лидеров и докажите всем, на что способны. Насладитесь невероятно реалистичной графикой, картами, ландшафтами и эпичными сражениями. А ещё у нас для вас есть не менее интересная игра Warplanes: WW2 Dogfight.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!