Blue Ninja : Superhero Game

Blue Ninja : Superhero Game [мод: много денег] 16.2

Blue Ninja : Superhero Game 15 3.93
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Reese
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Blue Ninja : Superhero Game – захватывающий экшен про приключения героя, ставшего на защиту мирного населения от бандитов и злодеев.

Главный герой когда-то был полицейским, заболевшим лучевой болезнью. После укуса паука он становится обладателем сверхъестественных способностей. Вам нужно скачать Blue Ninja : Superhero Game на Android, чтобы выяснить какими именно и использовать их во благо. Приступайте к защите горожан незамедлительно.

Перемещайтесь по улицам, прикрепляя свою паутину к стенам зданий. Добирайтесь до мафиозных группировок и коварных боссов как можно раньше и приступайте к бою. Используйте меч и навыки рукопашного боя, чтобы одержать победу. Исследуйте большой открытый мир, полный преступников и бандитов, желающих обидеть мирных жителей.

Насладитесь реалистичной графикой, занимательными битвами, возможностью раскачиваться на паутине и умением мастерски владеть мечом. Вся игра выполнена в юмористическом стиле, высмеивающим популярные фильмы и комиксы как и вторая часть Power Spider 2 : Parody Game. Но несмотря на это, увлекательное времяпровождение вам будет обеспечено.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!