Power Spider 2 : Parody Game

Power Spider 2 : Parody Game [мод: бесплатные покупки] 11.1

Power Spider 2 : Parody Game 12 4.5
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Reese
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Power Spider 2 : Parody Game – сумасшедший экшен, где вы станете супергероем, вставшим на защиту города.

Игра является продолжением не менее занимательного Blue Ninja : Superhero Game и рассказывает историю бывшего полицейского по имени Крис. Для лечения лучевой болезни он был укушен необычным пауком. После этого герой становится обладателем суперспособностей и навыков. Именно с их использованием герой надеется покончить с беззаконием и преступностью в городе.

Вам предстоит ему в этом помочь. Перемещайтесь между высотками с помощью крепкой паутины. Раскачивайтесь на сетях и находите лучшие позиции для атаки. Сражайтесь с врагами, используя сверхсилы и физические возможности. Нет ничего проще, чем скачать Power Spider 2 : Parody Game2 на Android для каждого, кто любит тему супергероев.

Открывайте, покупайте костюмы и другие полезные предметы. Исследуйте огромный открытый мир, где на каждой улице можно найти что-то интересное. Вам понравится детализированная графика, режим от первого лица, эпичные сражения и занимательные миссии. Почувствуйте себя настоящим супергероем, вышедшим на борьбу со злом. Пусть ни один преступник не уйдёт от наказания.

Мод «Бесплатные покупки» позволит получить бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!