San Andreas Auto Gang Wars: Grand Real Theft Fight

San Andreas Auto Gang Wars: Grand Real Theft Fight [мод: много денег] взлом 9.6

San Andreas Auto Gang Wars: Grand Real Theft Fight 19 4.74
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.10.2020
Google Play: Открыть
Разработчик SOCEM
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

San Andreas Auto Gang Wars: Grand Real Theft Fight – криминальный экшен, в котором вы станете преступным гением, занимающимся угоном автомобилей и убийствами.

Отправляйтесь в неспокойные улицы Сан-Андреаса и попробуйте стать одним из криминальных авторитетов. Но путь к вершинам начнётся с самых низов. Выполняйте задания, станьте курьером, перевозящим разные вещи, угоняйте автомобили, мотоциклы и испытайте свои способности к меткой стрельбе. Станьте снайпером группировки, который убивает неугодных личностей.

Не привлекайте внимание горожан, чтобы они не успели вызвать законников. Если всё-таки полиция настигла вас, постарайтесь убить их или сбежать. Стреляйте в людей, давите их на авто, угоняйте самые лучшие машины и выполняйте все задания банды. Попробуйте скачать San Andreas Auto Gang Wars: Grand Real Theft Fight на Android и повысите шансы на успех. Уж удача вам точно понадобится.

Собирайте коллекцию оружия и боеприпасов. Используйте их каждый раз, когда в этом будет необходимость. Убивайте врагов, которые могут помешать вам стать преступным гением. Не доверяйте никому, ведь каждый человек может быть подсадной уткой, переодетым полицейским или членом других группировок. Докажите своим подельникам, что именно вы достойны стать лидером.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!