Talking Tom Blast Park

Talking Tom Blast Park [мод: много денег] 1.0.2.164

Talking Tom Blast Park 24 4.21
24 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Talking Tom Blast Park – весёлая аркада, где вам предстоит помочь Тому и его друзьям спасти парк от коварных енотов.

Если в Говорящий Том: бег за золотом, кот и его друзья занимались добычей золота, в этой игре Говорящий Том и его товарищи решили открыть парк развлечений. Но злобные еноты хотят саботировать эту идею. Они украли золотые шестерёнки, необходимые для работы механизмов. Вам необходимо помочь любимым героям вернуть детали. Для этого придётся отбиваться от кидаемых противниками вещей и стрелять.

Бегайте по ярким локациям и стреляйте из арбалетов, бластеров и тостеров. Попадите прямо в хитрых врагов и добудьте все шестерёнки. Открывайте новые тематические миры, выполненные в виде джунглей, дикого запада или фантастической страны. В каждом из них вы встретитесь с одним из друзей Тома: Анджелой, Беном или Хэнком. Но для этого придётся одолевать капитанов Ракунов.

Улучшайте бластеры друзей, получая новые версии. Они будут стрелять присосками, зарядами и даже тостами. Используйте драгоценные камни и монеты, чтобы заряжать оружие. Советуем скачать Talking Tom Blast Park на Android, если не хотите беспокоиться о нехватке золота. Наслаждайтесь динамичным геймплеем, любимыми героями и занимательным сюжетом.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!