City Fighter vs Street Gang

City Fighter vs Street Gang [мод: меню] 3.0.2

City Fighter vs Street Gang 34 4.12
34 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Game Theory Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

City Fighter vs Street Gang – красочный низкополигональный файтинг в ретро-стиле, где вам нужно помочь герою одолеть всех гангстеров, бандитов и преступников, используя навыки рукопашного боя.

Игра начинается довольно мирно. Ваш герой отправляется за свежевыжатым апельсиновым соком, но тут выясняется, что все цитрусовые были похищены. Разъярённый и злой молодой человек отправляется возвращать апельсины. На этом пути встречаются много разных противников, желающих его остановить.

Знания кунг-фу, каратэ, кикбоксинга, бокса и джиу-джитсу позволят одолеть всех. Машите кулаками, пинайте, прыгайте, отражайте нападения и делайте сумасшедшие комбо. Ни один противник не должен уйти целым. Сделайте игровой процесс ещё притягательнее.

Собирайте бананы, чтобы подкрепиться и усилить способности. Подбирайте оружие и используйте его для борьбы. Собирайте апельсины, выпадающие у бандитов. Открывайте новых героев и улучшайте их способности. Сделайте апгрейд силы удара, техники боя, здоровья и оружия. Добудьте все украденные апельсины и не дайте злобным боссам выполнить задуманное.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!