Doom 3 : версия BFG

Doom 3 : версия BFG [мод: полная версия] 1.1.19

Doom 3 : версия BFG 86 2.31
86 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик NVIDIA Lightspeed Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Doom 3 : версия BFG – легендарный шутер от первого лица, который имеет миллионы поклонников со всего мира, ведь здесь предстоит столкнуться лицом к лицу с силами Ада и попытаться победить их.

Данная версия является портом игры с PC, которая вышла где-то в 2004 году и стала одной из любимейших частей, ведь она содержала большую хоррор-составляющую. Сюжет тут очень прост и напоминает самую первую часть. 2145 год, вы являетесь простым охранником на станции Марс, где проводят исследовательские испытания. Но в какой-то момент, всё пошло не по плану и на станции открылись врата в ад. 

Всё живое тут же было уничтожено, а вам предстоит выжить на этой смертельной станции кишащей ужасными тварями. Doom 3 : версия BFG не стал отходить от своей любимой тенденции, брать в руки пушку покруче и отправляться на истребление врагов, оказавшихся на вашей дороге.

Огромный выбор оружия, крутая стильная музыка и отличная графика, тут же влюбляют в себя каждого, кто когда-либо был причастен и играл в другие части этой серии. Уничтожайте монстров из различного оружия, узнайте, что там будет по сюжетной линии и главное и попытайтесь не умереть от ужасных страшных монстров. Ну и конечно же, взять в свои руки легендарную BFG, которая уничтожает целые армии врагов с одного выстрела.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!