WithstandZ - Zombie Survival!

WithstandZ - Zombie Survival! [мод: бесплатный крафт] 1.0.9.0

WithstandZ - Zombie Survival! 106 3.88
106 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Quaternions Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

WithstandZ - Zombie Survival! – интересный экшен, события которого разворачиваются в постапокалиптическом сеттинге, где вам предстоит выживать среди зомби.

Окажитесь в мире после зомби-апокалипсиса, когда люди превратились в кровожадных тварей, желающих только убивать. Вы станете одним из немногих уцелевших. Постарайтесь оставаться в живых как можно дольше. Для этого придётся исследовать огромный открытый мир, убивать ходячих мертвецов и добывать всё необходимое.

Изучайте окружающие вас ландшафты, найдите еду, боеприпасы и ресурсы в заброшенных домах, военных базах, посёлках. Следите за показателями здоровья, ищите пропитание, чтобы не погибнуть от голода. Играйте в «Одиночном» или «Онлайн» режиме. Причём в «Одиночном» вы сможете выбирать кем станете – героем или злодеем.

Объединяйтесь с друзьями в группы, так будет безопаснее выживать. Необходимо скачать WithstandZ - Zombie Survival! на Android, чтобы повысить шансы на успех. Трёхмерная пиксельная графика, занимательный геймплей и простое управление позволят увлекательно провести время и расслабиться после трудового дня.

Мод «Бесплатный крафт» даст возможность получить крафт без ресурсов, обеспечит бесконечными патронами.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!