Shadow Fight 4: Arena

Shadow Fight 4: Arena [мод: меню] 1.8.20

Shadow Fight 4: Arena 1755 3.24
1755 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик NEKKI
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Shadow Fight 4: Arena – продолжение нашумевшей серии игр Shadow Fight, в которой упор сделан на PVP-сражения.

Суть игры Shadow Fight Arena заключается в том, чтобы собрать команду из трёх бойцов и отправиться на Арену, сражаться с другими игроками. Перед началом, нужно будет выбрать одного из бойцов, но при этом, соперник не будет знать ваш выбор, чтобы сражение было равным. Битва будет проходить до тех пор, пока ваш персонаж не потеряет здоровье в раунде, затем, будет заменён на другого, выбранного вами. От выбора правильного бойца может зависеть и исход всего поединка.

В новой версии игры значительно улучшена графика и интерфейс стал более удобным, в отличии от предыдущей версии Shadow Fight 3 - РПГ файтинг, которую вы также можете скачать на нашем сайте, если уж очень она запала в душу. В Shadow Fight Arena отлично прорисованные детали бойцов, увеличенно разрешение игры, а также прекрасные локации для сражений задают новый уровень для файтингов.

Также, в игру добавили множество эффектных ударов и комбинаций, делая игру еще зрелищней. Помимо PvP-режима, есть еще и сюжетная линия, которая позволит узнать о судьбе многих бойцов в игре и сразиться с финальным боссом. У каждого из бойцов имеется своя уникальная прокачка уровней и талантов. Игра предоставляет бонусы за каждодневные посещения, что не может не радовать. Shadow Fight Arena – это новый уровень в сторону высококлассных мобильных файтингов. Не отставай и скорей отправляйся в бой!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!